Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Эндокринологии" Минздрава России

+7 (495) 500-01-40
+7 (915) 146-66-06

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова д. 11, к. 2
Пн.- пт.: с 8:30 до 21:00, суб.: с 9:00 до 20:00
Многофункциональный тренажер KINESIS Technogym

Тренажер Kinesis One представляет собой систему шнуров (спрятанных за специальными панелями) и плавающие рукояти, способные передавать четко акцентированную нагрузку на каждую группу мышц под любым углом, который вы можете поменять в одно мгновение, сохраняя при этом постоянное сопротивление.

Восемь причин, почему стоит обратить внимание на Kinesis:

1. Тренажер позволяет выполнять порядка 500 естественных движений в различной плоскости и диапазоне, что поможет разнообразить ваш тренинг.
2. По мнению экспертов, вы сможете сжигать на 30 – 35 % больше калорий, чем во время традиционной тренировки.
3. Kinesis проповедует те же основы и принципы, что и пилатес.
4. Силовые упражнения йоги, пилатеса или калланетики можно выполнять с тренажером Kinesis.
5. Каждое движение помимо основных групп мышц также задействует мышцы-стабилизаторы тела.
6. Тренажер можно использовать для выполнения различных плиометрических упражнений (т.е. упражнений, в которых мышцы внезапно нагружаются и растягиваются, а затем быстро сокращаются).
7. Вектор нагрузки может быть направлен в пределах всех 360 градусов.
8. Возможно выполнение упражнений, одновременно направленных на несколько групп мышц, что снижает ваше общее время, проведенное в спортзале, без потери качества тренировки.

Тренажер сертифицирован для медицинского применения и медицинской реабилитации и хорошо подходит не только для фитнеса, но и тренировок после травм и для выполнения упражнений пользователями с ограниченной подвижностью.

Остались вопросы?
Звоните и записывайтесь:

+7 495 500-01-40