Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Эндокринологии" Минздрава России

+7 (495) 500-01-40
+7 (915) 146-66-06

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова д. 11, к. 2
Пн.- пт.: с 8:30 до 21:00, суб.: с 9:00 до 20:00
Эффективность занятий на тренажерах для ПИЛАТЕСА при избыточном весе.
Если у Вас есть желание похудеть и Вы собрались в спортзал – советуем попробовать эффективные тренировки « Пилатес на большом оборудовании» на тренажерах для ПИЛАТЕСА – реформере Allegro и кушетке-трапеции Cadillac.
Во-первых, на этих тренажёрах можно выполнять несколько сотен упражнений и заниматься людям разного пола, возраста, любой физической подготовленности и телосложения.
Во-вторых, активные занятия на пилатес-тренажёрах построены таким образом, что человек занимается в определенной пульсовой зоне, которая способствует сжиганию жировых отложений. Уже после первого занятия можно увидеть результат.
В-третьих, грамотно построенные занятия пилатесом на большом оборудовании не предполагают наращивания мышечной массы, а направлены на достижение баланса между силой и гибкостью.
В-четвертых, во время выполнения упражнений на тренажерах для пилатеса задействуется «диафрагмальное дыхание», что помимо «правильной» пульсовой нагрузки, является одним из основных условий «сжигания лишнего жира».
Занятия пилатесом на большом оборудовании могут быть построены совершенно по-разному: это может быть как терапевтическая, так и силовая тренировка.
Такие пилатес-тренировки не только быстро и эффективно уменьшают лишние объемы тела и укрепляют мышечный корсет, но и улучшают работу суставов и являются профилактикой развития остеопороза. На тренировках на тренажерах для пилатеса вы получаете не только пользу для здоровья, но и колоссальный заряд бодрости и энергии!
Пилатес - тренировки на тренажерах в нашей клинике проводят дипломированные сертифицированные тренеры-реабилитологи. Занятия индивидуальные. Во время проведения тренировки в зале только Вы, тренажеры и Тренер.

Остались вопросы?
Звоните и записывайтесь:

+7 495 500-01-40