Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Эндокринологии" Минздрава России

+7 (495) 500-01-40
+7 (915) 146-66-06

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова д. 11, к. 2
Пн.- пт.: с 8:30 до 21:00, суб.: с 9:00 до 20:00
Пилатес на тренажере Кадиллак

Пилатес-тренажер Кадиллак был создан в качестве одной из вариаций реформера для большого пространства. Кадиллак не предназначен для начинающих спортсменов – тренировки на нем очень трудозатратны и требуют идеальной техники.

Внешне он похож на кушетку со стойками, которые используются с целью крепления к ним различных трапеций, перекладин и других приспособлений, применяемых для выполнения упражнений.

Конструкция тренажера не предполагает наличия подвижных частей – он полностью статичен, что дает возможность проработать даже глубокие мышцы.

Особенности тренировок на Кадиллаке

  • Тренировки на тренажере проводятся индивидуально. Настройка оборудования производится конкретно под клиента, пружины устанавливаются, в зависимости от физических возможностей, на одну из степеней сопротивления.
  • На тренажере доступно выполнение огромного количества различных упражнений – их число ограничено только фантазией и опытом инструктора.
  • Регулярные занятия на Кадиллаке позволят улучшить тонус мышц, укрепить спину, избавят от болей в спине, научат владеть телом и контролировать собственные движения.

Тренировки на тренажере Кадиллак – это верх совершенства в умении управлять своим телом. Но поскольку он является самым сложным для освоения – заниматься на этом тренажере лучше тем, кто отлично владеет техникой пилатеса на мате.

Остались вопросы?
Звоните и записывайтесь:

+7 495 500-01-40