Федеральное Государственное Бюджетное Учреждение "Национальный Медицинский Исследовательский Центр Эндокринологии" Минздрава России

+7 (495) 500-01-40
+7 (915) 146-66-06

г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова д. 11, к. 2
Пн.- пт.: с 8:30 до 21:00, суб.: с 9:00 до 20:00
Индивидуальные тренировки в тренажерном зале
9N1A8967

Индивидуальные занятия с тренером в тренажерном зале – подходящий формат для тех, кто не хочет афишировать недостатки своей фигуры.

Другие преимущества индивидуальной программы тренировок – учет личных предпочтений и пожеланий, наиболее комфортный и независимый ритм занятий. И это не все возможные плюсы, которые вы получаете вместе с личным тренером.

Кому нужны индивидуальные тренировки

Тренировки с личным тренером одинаково хорошо подходят новичкам и тем, кто со спортом давно на ты. Они будут полезны в следующих случаях:

  • Для похудения

Индивидуальные занятия наиболее эффективны, если вы хотите сбросить или стабилизировать вес.

  • При проблемах со здоровьем

Многие болезни начинаются из-за недостаточной физической нагрузки. Индивидуальные тренировки помогают решить множество проблем со здоровьем. Например, снять напряжение с позвоночника и восстановить его подвижность, стабилизировать работу сердечно-сосудистой системы.

  • Для рельефной фигуры

При правильном выборе программы вы получите красивое тренированное тело и уверенность в себе. И нет ничего более эффективного, чем индивидуальные тренировки, адаптированные под ваши потребности и физиологические особенности.

Выбор подходящих занятий

Существует большое количество тренировочных систем, и выбор зависит от вашей главной цели. Тренер составляет индивидуальную программу специально для вас.

Вам доступны кардиотренировки, силовые и функциональные, а также йога, пилатес, стретчинг и другие системы занятий. Наиболее актуальными являются следующие методы тренировок:

  • Функциональные тренировки

Это комплекс упражнений, направленных на укрепление мышц спины, выработку правильной осанки; также он помогает реабилитироваться после травм.

  • Кардиотренировки

Во время выполнения кардиоупражнений легко контролировать все процессы, проходящие в организме. Это один из наиболее популярных и безопасных способов поддержания здоровья и красоты.

Поэтому кардиотренировки в рамках индивидуальных занятий с тренером в Москве очень востребованы.

  • Силовые тренировки

Такой способ тренировок отличается более высокой эффективностью и позволяет быстро достигать желаемых результатов. Они помогают не только получить красивый рельеф мышц, но и выработать силу, выносливость, сбросить вес.

Для силовых тренировок в тренажерном зале обязательно используется специальное оборудование.

Как начать заниматься

Для начала необходимо определить подходящую методику занятий и найти опытного тренера. Прежде чем приступить к упражнениям, потребуется разработать и согласовать индивидуальную программу занятий.

Этим занимается персональный тренер. Он обязательно обсудит с вами следующие детали:

  • ключевые особенности тренировочной программы;
  • расписание и интенсивность тренировок, с учетом состояния здоровья и поставленных задач;
  • ваши личные пожелания и вопросы.

Программа должна быть четко сбалансированной и адаптированной под индивидуальные особенности клиента.

Что нужно для тренировок

Какую бы тренировочную систему вы ни выбрали, для функциональных, силовых и кардиоупражнений обязательно понадобятся:

  • тренажерный зал, оборудованный современными профессиональными тренажерами;
  • дополнительное малое оборудование;
  • квалифицированный тренер с высшим физкультурным или медицинским образованием.

Это обязательные условия достижения хороших результатов и новичком, и профессионалом. Отличным дополнением к тренировкам будут спа-процедуры, аппаратный и ручной массаж. Они помогут мышцам восстановиться после нагрузок.

image 9N1A8944

Остались вопросы?
Звоните и записывайтесь:

+7 495 500-01-40